9 Мая на площадках в социальных сетях организуют трансляции важных событий Дня Победы в прямом эфире.
В 8:30 в Ржеве начались праздничные мероприятия в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. «Тверской проспект» организовал прямую трансляцию с места событий.
С 11:30 в Твери на площади Святого Благоверного Князя Михаила Тверского пройдет парад войск Тверского территориального гарнизона. Также будет организована прямая трансляция.
В 15:00 начнется шествие «Бессмертного полка», которое в этом году впервые за два года пройдет в очном режиме, однако посмотреть прямую трансляцию шествия тоже можно по ссылке.
Напомним, что торжественные мероприятия к годовщине Победы начались с церемонии возложения цветов к Ржевскому мемориалу Советскому солдату, в котором принял участие губернатор Игорь Руденя, и минуты молчания.