Диалог об аварийности с участием мототехники на дорогах нашего региона вы можете услышать на волнах «Пилот-Радио».
На «Пилот-Радио» — новый цикл программ «Тверские дороги безопасности». Это совместный проект с Госавтоинспекцией Тверской области. Дорожная ситуация в регионе, ДТП и их разбор, культура вождения и профилактика аварий. Эти и другие темы вы можете услышать в радиоэфире на частоте 102.7 fm.
В выпуске программы 2 июня гостем программы будет начальника отдела ДПС УГИБДД УМВД России по Тверской области Антон Егорьев. Он расскажет об аварийности с участием мототехники в регионе и о правилах безопасности при эксплуатации двухколёсного транспорта.
Эфир нового выпуска «Тверских дорог безопасности» вы сможете услышать на частоте 102.7 fm в 09:05 после выпуска новостей.
Подпишись на Telegram-канал «Твериград. Главные новости Твери!»: это только самые важные новости в удобном формате.